Alba, beige
Die Tapete Alba Alba lebt vom Zusammenspiel lichtheller Zedernkronen auf einem ruhigeren, warmen Fond. Die weichen Formen wirken wie Licht und Schatten auf mineralischen Flächen und geben der Wand eine ruhige Weite. Trotz des großzügigen Musters bleibt die Atmosphäre entspannt und wohnlich. Eine Tapete mit leiser Modernität und natürlicher Wärme.
| Abmessungen: | Breite: 0,53 m x Höhe 10,05 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,64 m |
| Versatz: | 0,32 m |
| Hersteller: | Sandberg |
| Bemerkenswert: | Abwaschbar, Sehr gute Lichtbeständigkeit, Versetzter Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Bäume, Florale Muster, Wald |
| Farbton: | Beige |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Kollektion: | Villa Como |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Schlafzimmer |
| aktuelle TapetenTrends: | Botanik, Dschungel, Opulenz, Pastelltöne |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 0,53 m x Höhe 10,05 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,64 m |
| Versatz: | 0,32 m |
| Hersteller: | Sandberg |
| Bemerkenswert: | Abwaschbar, Sehr gute Lichtbeständigkeit, Versetzter Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Bäume, Florale Muster, Wald |
| Farbton: | Beige |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Kollektion: | Villa Como |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Schlafzimmer |
| aktuelle TapetenTrends: | Botanik, Dschungel, Opulenz, Pastelltöne |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.