DRO-03
Bürsten sind das Kernobjekt dieser Designtapete. Daniel Rozensztroch hat in seiner Reihe „Everyday Things“ Bücher über die Kunst des Wohnens und gewöhnliche Haushaltsgegenstände verfasst. Oft übersehene Alltagsgegenstände faszinieren durch ihre Funktion und Schlichtheit. Das abgeleitete Motiv DRO-03 ist eine Hommage an die Geschichte, die die Entwicklung von Bürsten im Laufe der Zeit nachzeichnet und dem aktuellen Vintage Trend entspricht. Sie bildet einen wunderbaren Hintergrund für antike Möbel und Vintage-Stücke, wenn Sie dieses Thema zur Geltung bringen möchten.
| Abmessungen: | Breite: 0,49 m x Höhe 10,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,10 m |
| Hersteller: | NLXL |
| Bemerkenswert: | Abwaschbare Tapeten, Wand einkleistern |
| Design: | Gegenstände |
| Farbton: | Hellbraun, Weiß |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Büro, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 0,49 m x Höhe 10,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,10 m |
| Hersteller: | NLXL |
| Bemerkenswert: | Abwaschbare Tapeten, Wand einkleistern |
| Design: | Gegenstände |
| Farbton: | Hellbraun, Weiß |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Büro, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.