Star-ling, rose marais & gold
Die Tapete Star-ling inszeniert einen nächtlichen Himmel in sanften Pudertönen. Ein Schwarm goldener Stare gleitet zwischen den Sternbildern hindurch, die sich mit poetischer Tiefe vor dem Mitternachtshimmel abzeichnen. Die matte Oberfläche wirkt ruhig und weich, metallische Details reflektieren subtil das Licht. Besonders schön in Schlafräumen, Ankleiden oder Boutique-Interiors mit Messing, hellem Eichenholz, Bouclé und skulpturalen Leuchten. Möbel mit weichen Linien unterstreichen die schwebende Wirkung der Tapete.
| Abmessungen: | Breite: 0,52 m x Höhe 10,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,53 m |
| Versatz: | 0,26 m |
| Hersteller: | Mini Moderns |
| Bemerkenswert: | Tapete einkleistern, Versetzter Ansatz |
| Design: | Sterne, Tapeten mit Vogelmotiven |
| Farbton: | Rosa |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Badezimmer, Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 0,52 m x Höhe 10,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,53 m |
| Versatz: | 0,26 m |
| Hersteller: | Mini Moderns |
| Bemerkenswert: | Tapete einkleistern, Versetzter Ansatz |
| Design: | Sterne, Tapeten mit Vogelmotiven |
| Farbton: | Rosa |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Badezimmer, Büro, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.