Iguana, col. 01
Wilderness at its best. Diese Super Wide Wallpaper von Timorous Beasties zeigt auf den ersten Blick skurrile Muster aus Leguanen, Vögeln und Ananas Fruchtkörpern. Auf den zweiten Blick erreicht den Betrachter eine Darwinistische Botschaft - der Blick auf eine seltsame und doch wunderschöne Welt voller Brutlität, in der sich die Stärksten mit all ihren Besonderheiten durchsetzen und vorherrschen. Eine wunderschöne, künstlerisch hochwertige Darstellung der Koexistenz zwischen Flora und Fauna, die man zu betrachten niemals satt wird.
| Abmessungen: | Breite: 1,35 m x Höhe 1,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,83 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0 |
| Design: | Opulenz, Tier Tapeten, Tiere |
| Farbton: | Creme, Schwarz |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Laufmeter |
| Stil: | Außergewöhnliche Tapeten, Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 1,35 m x Höhe 1,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,83 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0 |
| Design: | Opulenz, Tier Tapeten, Tiere |
| Farbton: | Creme, Schwarz |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Laufmeter |
| Stil: | Außergewöhnliche Tapeten, Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.