Jellyfish Wallpaper Panel
Das "Jellyfish Wallpaper Panel" von Timorous Beasties! Ein imposantes Wandbild voller Kreativität und unvergleichlicher Tiefe, die sprachlos macht und mit atemberaubendem, unterwasserähnlichem Leuchten jeden Raum in ein magisches Aquarium verwandelt. Durch ein bahnbrechendes Druckverfahren wird jedes Detail des handgezeichneten Bildes auf einen durchscheinenden Stoff übertragen und auf Folie verschweiß. Das Ergebnis schafft die perfekte Illusion, inmitten einer Schar von schwimmenden Meeresbewohnern zu stehen, mit einem Meeresboden voller Leben. Erwecken Sie Ihre Wände zum Leben und verwandeln Sie Ihren Raum in ein spektakuläres Unterwasserparadies mit der Jellyfish Foil Wallpaper Panel von Timorous Beasties. Die Tapete ist 90cm breit und wird in 350 cm Bahnen angeboten. Preis je Bahn, Papiergeflecht mit Folienrücken, zu verarbeiten wie Vliestapete.
| Abmessungen: | Breite: 0,90 m x Höhe 3,50 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,90 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0, Gerader Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Fische, Unterwasserwelt, Wasser |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Bahnen |
| Stil: | Außergewöhnliche Tapeten, Exklusive Tapeten, Moderne Muster, Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Badezimmer, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 0,90 m x Höhe 3,50 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,90 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0, Gerader Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Fische, Unterwasserwelt, Wasser |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Bahnen |
| Stil: | Außergewöhnliche Tapeten, Exklusive Tapeten, Moderne Muster, Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Badezimmer, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.