Iguana, col. 06
Die Tapete Iguana in bronze on brown spiegelt die ungezähmten Wildheit der Natur in all ihrer Schönheit. Zwischen allerlei Fauna hat sich eine handgezeichnete Eidechse in Blumen und Ranken verheddert hat und schickt sich an, ein Insekt zu verschlingen. Iguana - zu deutsch Leguan - war eines der ersten Designs, die bei der Gründung von Timorous Beasties im Jahr 1990 entstanden. Das skurrile Wildnis Motiv ist seitdem ein Dauerbrenner.
| Abmessungen: | Breite: 1,35 m x Höhe 1,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,83 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0 |
| Design: | Tier Tapeten, Tiere |
| Farbton: | Schwarz |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Laufmeter |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Büro, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 1,35 m x Höhe 1,00 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,83 m |
| Hersteller: | Timorous Beasties |
| Bemerkenswert: | B-s1 d0 |
| Design: | Tier Tapeten, Tiere |
| Farbton: | Schwarz |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Konfektionierung: | Laufmeter |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Trägermaterial: | Vliestapeten |
| Wohnwelten: | Büro, Flur, Wohnzimmer |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.