Alba, emerald
Die Tapete Alba, emerald zeigt die ausladenden Silhouetten libanesischer Zedern in tiefen Emeraldtönen auf warmem Sandgrund. Ein prächtiges Muster, inspiriert von den majestätischen libanesischen Zedern rund um Como, das an der Wand einen eleganten, zeitgemäßen Stil entfaltet. Alba ist in weiteren Farben erhältlich.
| Abmessungen: | Breite: 0,53 m x Höhe 10,05 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,64 m |
| Versatz: | 0,32 m |
| Hersteller: | Sandberg |
| Bemerkenswert: | Abwaschbar, Sehr gute Lichtbeständigkeit, Versetzter Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Bäume, Florale Muster, Wald |
| Farbton: | Grün, Hellgrün |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Kollektion: | Villa Como |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Flur, Schlafzimmer |
| aktuelle TapetenTrends: | Botanik, Dschungel, Landhaus Tapeten, Opulenz |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
| Abmessungen: | Breite: 0,53 m x Höhe 10,05 m |
|---|---|
| Rapport: | 0,64 m |
| Versatz: | 0,32 m |
| Hersteller: | Sandberg |
| Bemerkenswert: | Abwaschbar, Sehr gute Lichtbeständigkeit, Versetzter Ansatz, Wand einkleistern |
| Design: | Bäume, Florale Muster, Wald |
| Farbton: | Grün, Hellgrün |
| Kleber: | Vlieskleber |
| Kollektion: | Villa Como |
| Konfektionierung: | Rolle |
| Stil: | Moderne Tapeten |
| Wohnwelten: | Flur, Schlafzimmer |
| aktuelle TapetenTrends: | Botanik, Dschungel, Landhaus Tapeten, Opulenz |
1. Versandkosten Deutschland
Tapeten Lieferungen innerhalb Deutschlands sind versandkostenfrei.
DIN-A4-Muster (Großbrief, Deutsche Post): 1,80 €
2. Versandkosten ander Länder
Detaillierte Angaben der Versandkosten werden nach Eingabe Ihrer Adresse angegeben.2.2. Zölle/Gebühren
Bitte beachten Sie, dass die von dem jeweiligen Land erhobenen Zölle und Gebühren zu Ihren Lasten gehen und nicht in den Versandkosten enthalten sind.Preisübersicht
| Austria | 15,00 € | inkl. Tax | ||
| Belgium | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| France | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Greece | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Italy | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Netherlands | 13,30 € | inkl. Tax | ||
| Spain | 30,10 € | inkl. Tax | ||
| Sweden | 22,00 € | inkl. Tax | ||
| Switzerland | 25,29 € | exkl. Tax/Zoll | ||
Anmelden
Bitte geben Sie das Maß der zu tapezierenden Wände in „Metern“ ein. Drücken Sie anschließend auf Berechnen.